MG38H-8.25 BARRIER TERMINAL BLOCK Wholesale
MG38H-8.25 BARRIER TERMINAL BLOCK
MG38H-8.25
 材质及电镀  MATERIAL
 间距 8.25MM  Pitch 8.25MM
盖板 PC Cover PC
 电气性能    ELECTRICAL
 额定电压  300V  Rated voltage 300V
 额定电流 15A  Rated current 15A
 机械性能    MECHANICAL
 温度范围 -40℃~+105℃  Temp.Range -40℃~+105℃
 瞬时温度  +250℃5秒  MAX soldering  +250℃ for 5 sec.