MG28S-7.62 BARRIER TERMINAL BLOCK Wholesale
MG28S-7.62 BARRIER TERMINAL BLOCK
MG28S-7.62
BARRIER TERMINAL BLOCK
Product parameters
 认证  APPROVAL
 材质及电镀  MATERIAL
 间距 7.62MM  Pitch 7.62MM
 极数 2P-24P  Poles 2P-24P
螺丝 M3、钢、镀镍 Screws M3、Steel、Ni Plated
端子 黄铜、镀锡 Wire guard Brass、Tin Plated
盖板 PC Cover PC
 电气性能    ELECTRICAL
 额定电压  300V  Rated voltage 300V
 额定电流 15A  Rated current 15A
 机械性能    MECHANICAL
 温度范围 -40℃~+105℃  Temp.Range -40℃~+105℃
 瞬时温度  +250℃5秒  MAX soldering  +250℃ for 5 sec.