HB9500-9.5 BARRIER TERMINAL BLOCK Wholesale
HB9500-9.5 BARRIER TERMINAL BLOCK
HB9500-9.5
BARRIER TERMINAL BLOCK
Product parameters
 认证  APPROVAL
 材质及电镀  MATERIAL
 间距 9.5MM  Pitch 9.5MM
 极数 2P-24P  Poles 2P-24P
螺丝 M4、钢、镀镍 Screws M4、Steel、Ni Plated
端子 黄铜、镀锡 Wire guard Brass、Tin Plated
 电气性能    ELECTRICAL
 额定电压  300V  Rated voltage 750V
 额定电流 20A  Rated current 20A
 机械性能    MECHANICAL
 温度范围 -40℃~+105℃  Temp.Range -40℃~+105℃
 瞬时温度  +250℃5秒  MAX soldering  +250℃ for 5 sec.
扭矩 1.2Nm(10.6lb.in) Torque 1.2Nm(10.6lb.in)